Корзина

Отзывы о компании Інтернет-магазин "Нові окуляри"

  • Таміла Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Окуляри сподобались. Гарно виглядають, добре видно, але трішки завеликі дужки, бо зсуваються окуляри з носа. А так все добре. Дякую. Продавця рекомендую.

  • Владислав К.
    Отлично
  • Роман П.
    Отлично
  • Валерий Р.
    Отлично
  • Вікторія Б.
    Отлично
  • анатолий б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Тарас Х.
    Отлично
  • Інна С.
    Отлично
  • Вадим Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олег Г.
    Отлично