Смотрите весь ассортимент товара, самые низкие цены ----- > www.ochkarik.org www.novyye-ochki.org
Возможна оптовая цена, уточняйте у менеджера
Поклонные покупатели, все очки качественные и прошли проверку, независимо от цены. Продажа по минимальным ценам, для того, чтобы каждый мог это позволить себе. В посылками могут быть такие подарки как: салфетка, шнурочек, очки, футляр. Прокази для тех, кто оставляет отзывы, писать которой подарок вам попал)
ВСЕ ВДАВНЫЕ ПОКУПОК!
Для чего предназначены солнцезащитные очки? Как следует из их названия - для защиты глаз от солнца, однако многие люди носят их просто так, по типу галстука, часов или сумочки. Такие люди надевают очки не только в солнечный день, но и в пасмурную погоду, и в сумерках, на пляже, в магазинах, в гостях и на деловых встречах — и только в нашем магазине самый большой выбор всех видов очков и аксессуаров, самые низкие цены вас приятно удивят.
Все интересные вопросы уточнюйте в менеджера!
Уточняйте наличие.
Замеры делаем по запросу, в ассортименте.
Наши услуги доставки:
Заказы, которые оплачены до 11.00 отправляются в тот же день.
Укрепленной наложенной платежей не отправляем!
Розничные заказы более 1200 гривен отправляются бесплатно Новой Поштой.
Доставка только Укр-почтой - по 100% предоплате, оплата за доставку посылки при получении, стоимость доставки устанавливает Укрпочтта, цена зависит от размера, веса посылки и дальность расстояние между городами!
Наложенный платеж (оплата при получении товара и доставки) Стоимость накладного платежа за доставку и перевод денежных средств отправки от 100 грн (зависит от объема, веса и стоимости посылки) В случае, если по истечению 7 дней после пребывания посылки на состав компании "Новая Почта" Вашего города, Вы не пришли по вашему заказу, она отправляется обратно, заказчик автоматически попадает в черный список.
У нас только качественная оптика!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 162 ₴


