Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвета в ассортименте. Будет надежно предотвращать повреждение оправы очков и защищать от царапин поверхности очковых линз.
Это необходимый аксессуар для всех!
Алюминиевый футляр обтянутый кожзаменителем класса "люкс".
Внутренняя вставка черного цвета.
Размер: 155 мм *65 мм * 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Кошелек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 190 ₴



