Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвета в ассортименте. Будет надежно предотвращать повреждение оправы очков и защищать от царапин поверхности очковых линз.
Это необходимый аксессуар для всех!
Алюминиевый футляр обтянутый кожзаменителем класса "люкс".
Внутренняя вставка черного цвета.
Размер: 170 мм *70 мм * 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Кошелек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 237,50 ₴
