-5%Очки для зрения Nexus 25204-C1 New 2025
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
220 ₴
209 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 186-29-74Егор
|
Смотрите весь ассортимент товара, самые низкие цены -----> www.novyye-ochki.org |
|||||||||||
|
Готовые очки с диоптрией: +0.75 +1.0 +1.25 +1.5 +1.75 +2.0 +2.25 +2.5 +2.75 +3.0 +3.25 +3.5 +3.75 +4.0 -0.75 -1.0 -1.25 -1.5 -1.75 -2.0 -2.25 -2.5 -2.75 -3.0 -3.25 -3.5 -3.75 -4.0
+4.5 +5.0 +5.5 +6.0 (+10 грн до ціни окулярів за високу діоптрію) -4.5 -5.0 -5.5 -6.0 (+10 грн до ціни окулярів за високу діоптрію) рмц 62-64 стандарт!!
У нас только качественная оптика!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verse |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 146 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діоптрія | +1.0, +0.75, +2.0, +1.75, +1.5, +1.25, +2.5, +2.75, +3.0, +3.25, +3.5, +4.0, -0.75, +3.75, +2.25, -1.0, -1.75, -1.25, -1.5, -2.0, -2.25, -2.5, -2.75, -3.0, -3.25, -3.5, -3.75, -4.0, -4.5, -5.0, -5.5, -6.0, +6.0, +4.5, +5.0, +5.5 |
- Цена: 209 ₴





