
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные оправы от известных брендов по самым низким ценам в Украине!
Полная комплектация
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 140 мм | 140 мм | 55 мм | 44 мм | 16 мм |
Все интересующие Вас вопросы уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Зелёный |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CHANEL |
- Цена: 13 000 ₴






